>>945789 в Москве няни бошки детям отрезали, тупая руснявая шваль.
if they contribute to fighting indirectly then it is permitted to kill them:
وقتل من نسائهم امرأة واحدة، كانت قد طرحت الرحا على خلاد بن سويد فقتلته، فقتلت لأجل ذلك
Также если нельзя добраться до врага не убив ребенка - это мубах. Русы платят дань армии моск шайтаната чтобы убивать Муслимов, проводить КТО на территории Муслимов.
То же с Самватовской Хазарвой - эти выродки убивали Муслимов в Ираке и Афганистане много лет, поэтому если очень нужно исполнить свой фард, а на пути "украинский" ребенок - его дозволено предать смерти.
№945863 Перейти в тред 19 Апреля, 2026 15:34 Быстрый ответ
>>945860 Другое дело!
№945862 Перейти в тред 19 Апреля, 2026 15:34 Быстрый ответ
>>945856 Отдыхать красиво не запретишь! Синечка делает человека душевным и приятным! Без водочки пропали бы россияне, стали бы злыми нацистами, как хохлы.
№945861 Перейти в тред 19 Апреля, 2026 15:33 Ответы:>>945865 Быстрый ответ
>>945858 скоро
Скоро!
№945860 Перейти в тред 19 Апреля, 2026 15:33 Ответы:>>945862 Быстрый ответ
>>945856 зожеблядь срыгни отсюда.
Владик, соси писю. Сам съеби, даунёнок.
№945859 Перейти в тред 19 Апреля, 2026 15:33 Быстрый ответ
>>945686 Забыл "скоро" написать. Не благодари.
№945858 Перейти в тред 19 Апреля, 2026 15:33 Ответы:>>945860 Быстрый ответ
>>945853 это каждый день?
раз в неделю перед выходными это тебе каждый день?
№945857 Перейти в тред 19 Апреля, 2026 15:32 Ответы:>>945867 Быстрый ответ
село-кум
>>945853 зожеблядь срыгни отсюда.
№945856 Перейти в тред 19 Апреля, 2026 15:31 Ответы:>>945859 Быстрый ответ
Донецк-кум
>>945852 Не дождёшься, степашка. Русня должна страдать.
№945855 Перейти в тред 19 Апреля, 2026 15:31 Быстрый ответ
Сторожух. Олдфаг с 2011г.
>>945828 А че стол такой фуфлыжный с облезшей кромкой? Негоже криптобоярину почивать за таким.
Он из нарезанных в стружку долларов. ДСД.
№945854 Перейти в тред 19 Апреля, 2026 15:31 Быстрый ответ
>>945847 ты осуждаешь человека всего-лишь за то, что он иногда позволяет себе красиво отдохнуть?
Иногда? Иногда - это каждый день? По мне это слишком частый отдых с синькой.
№945853 Перейти в тред 19 Апреля, 2026 15:30 Ответы:>>945856 >>945857 Быстрый ответ
село-кум
>>945850 проведи декоммунизацию, в этом селе на белом доме до сих пор висит эмблема "рсфср" с советским гербом, названия улиц коммунистические, заебало в совке жить.
№945852 Перейти в тред 19 Апреля, 2026 15:29 Ответы:>>945855 >>945872 Быстрый ответ
>>945849 А пизды тебе не дать молочной?
№945851 Перейти в тред 19 Апреля, 2026 15:29 Быстрый ответ
Донецк-кум
Не пью. Сэкономленные деньги потратил на покупку села вместе с жителями.
№945850 Перейти в тред 19 Апреля, 2026 15:28 Ответы:>>945852 Быстрый ответ
я сегодня утром покакал и подмыл жопуню дайте мне золотой гривенек или рублик золотой
№945849 Перейти в тред 19 Апреля, 2026 15:27 Ответы:>>945851 Быстрый ответ
непьюх
Иркутск 4 градуса
№945848 Перейти в тред 19 Апреля, 2026 15:27 Быстрый ответ
>>945844 ты осуждаешь человека всего-лишь за то, что он иногда позволяет себе красиво отдохнуть?
№945847 Перейти в тред 19 Апреля, 2026 15:26 Ответы:>>945853 Быстрый ответ
>>945838 частоозерье
С какой целью интересуешься ёбана?
№945846 Перейти в тред 19 Апреля, 2026 15:25 Быстрый ответ
>>945766
Стопочка вотки, стокан шмурдяка виски... А ебло не треснет?
№945845 Перейти в тред 19 Апреля, 2026 15:23 Быстрый ответ
>>945833
Пффффффффффф-ф-ф-ф... Алкаш!
№945844 Перейти в тред 19 Апреля, 2026 15:22 Ответы:>>945847 Быстрый ответ
>>945833 ай не пизди, не было такого
Сам не пезди! Ну к Мартини. Какая разница? Твоя фотка же с бутылём пиложена.
№945843 Перейти в тред 19 Апреля, 2026 15:19 Быстрый ответ
селок-ум
блять тред перепутал. вот так сейчас будет.
USDT (trc-20): TWrz56KBXfVPoxmKUZ9zg7yZBjV8QnWas4
№945842 Перейти в тред 19 Апреля, 2026 15:19 Быстрый ответ
Сторожух. Олдфаг с 2011г.
>>945766 Ни хуя какой гурман. Еда должна быть красивой. Сам такой. Видимо в прошлой жизни был барином, как и я.
Только немного промахнулся с Кольком на мониторе. Я бы завершил фото тредом с красивой пикчей.
№945841 Перейти в тред 19 Апреля, 2026 15:19 Быстрый ответ
>>945805
Как скажешь, но я таки доверяю своей стратегии и вот, закрыл на 200+ бачей, сегодня больше и не надо. Так что ты братишка трейдь как хочешь, но я буду делать по своему.
№945840 Перейти в тред 19 Апреля, 2026 15:17 Быстрый ответ
>>945836 сойдет
№945839 Перейти в тред 19 Апреля, 2026 15:15 Быстрый ответ
Село-кум
сколько завтра будет во в частоозерьем?
№945838 Перейти в тред 19 Апреля, 2026 15:15 Ответы:>>945846 Быстрый ответ
>>945831 Труффальдино
Итальянское мужское имя.
>>945831 Бергамо
Городок в Италии рядом с Миланом. Летал оттуда Победой 1 раз в мск, но никого не ебал.
№945837 Перейти в тред 19 Апреля, 2026 15:14 Быстрый ответ
>>945833 вкусный этот немироф?
№945836 Перейти в тред 19 Апреля, 2026 15:14 Ответы:>>945839 Быстрый ответ
На жопу отвечаешь ёбана?
№945835 Перейти в тред 19 Апреля, 2026 15:14 Быстрый ответ
село-кум
>>945825 оп этого треда гандосран
№945834 Перейти в тред 19 Апреля, 2026 15:13 Быстрый ответ
>>945825 Пылюх недавно пристрастился к Чинзано.
ай не пизди, не было такого
№945833 Перейти в тред 19 Апреля, 2026 15:12 Ответы:>>945836 >>945843 >>945844 Быстрый ответ
В Бресте +16 ёбана.
В Краснодаре +14 наху.
В Рыбинске +6 бля буду.
№945832 Ответов: 4 19 Апреля, 2026 15:12 Быстрый ответ
>>945824 Труффальдино из Бергамо
Значение знаешь ёбана?
№945831 Перейти в тред 19 Апреля, 2026 15:10 Ответы:>>945837 Быстрый ответ
село-кум
щас так будет, запомните этот твит
№945830 Перейти в тред 19 Апреля, 2026 15:10 Ответы:>>945894 Быстрый ответ
Сторожух. Олдфаг с 2011г.
>>945810 Сами ролики будут помечется вотермарками на разных уровнях и привязываться индивидуально к педофилу, во избежание утечек.
Я даже знаю, кому присвоят почетный, индивидуальный №000000000001.
№945829 Перейти в тред 19 Апреля, 2026 15:09 Быстрый ответ
>>945766 А че стол такой фуфлыжный с облезшей кромкой? Негоже криптобоярину почивать за таким.
№945828 Перейти в тред 19 Апреля, 2026 15:08 Ответы:>>945854 Быстрый ответ
>>945663 ОП ты пылюх????
№945827 Перейти в тред 19 Апреля, 2026 15:06 Быстрый ответ
>>945819 хочу, но сайт kiev.ukrgo.com заблокирован, из-под VPN долго грузится, мне перехочивается!
№945826 Перейти в тред 19 Апреля, 2026 15:05 Быстрый ответ
>>945821 а хз, может гандосрань, не ебу ваще
Ну раз не ебёшь, то хули вякаешь? Пылюх недавно пристрастился к Чинзано. Стал его выпивать, петь песенки "Пьём Чинзано, сыто пьяно" и пилить треды про свою такую счастливую жись.
№945825 Перейти в тред 19 Апреля, 2026 15:04 Ответы:>>945833 >>945834 Быстрый ответ
Труффальдино из Бергамо ёбанаврот
№945824 Ответов: 3 19 Апреля, 2026 15:04 Ответы:>>945831 Быстрый ответ
>>945822 Неправда!
№945823 Перейти в тред 19 Апреля, 2026 15:00 Быстрый ответ
>>945818 шутка в том что ты пидор
№945822 Перейти в тред 19 Апреля, 2026 14:57 Ответы:>>945823 Быстрый ответ
>>945817 а хз, может гандосрань, не ебу ваще
№945821 Перейти в тред 19 Апреля, 2026 14:57 Ответы:>>945825 Быстрый ответ
>>945817 хуесосух вжопудаюхович пидорасов
№945820 Перейти в тред 19 Апреля, 2026 14:56 Быстрый ответ
>>945813 Эх, виски бы сейчас.
а больше ты ниче не хочешь?
№945819 Перейти в тред 19 Апреля, 2026 14:56 Ответы:>>945826 >>946184 Быстрый ответ
>>945816 А в чём шутка?
№945818 Перейти в тред 19 Апреля, 2026 14:56 Ответы:>>945822 Быстрый ответ
>>945809 это не пылюх, балда
А кто это?
№945817 Перейти в тред 19 Апреля, 2026 14:55 Ответы:>>945820 >>945821 Быстрый ответ
>>945815 пусть икры пару банок на закусь захватит, а то чето грустный совсем
№945816 Перейти в тред 19 Апреля, 2026 14:54 Ответы:>>945818 Быстрый ответ
>>945813 Так сходи в КБ - возьми!
№945815 Перейти в тред 19 Апреля, 2026 14:53 Ответы:>>945816 Быстрый ответ
Знаю только что она любит кататься на волосатом мотороллере с 2 моторами
№945814 Перейти в тред 19 Апреля, 2026 14:53 Ответы:>>946031 >>947115 Быстрый ответ
Эх, виски бы сейчас.
№945813 Перейти в тред 19 Апреля, 2026 14:51 Ответы:>>945815 >>945819 Быстрый ответ
>>945802 отважная русская революционерка, бросившая вызов жидовскому рейху
№945812 Перейти в тред 19 Апреля, 2026 14:50 Быстрый ответ
>>945807 Вот это анальный пожар!
У тебя пожар в Таганроге, горит от хохлятских обломков завод, на котором дроны собирали. Еженедельно горят порты и НПЗ. Дитя ты стекломоя неразумное...
№945811 Перейти в тред 19 Апреля, 2026 14:49 Быстрый ответ
По логике государства, если запретить порнушку в интернетах, то начнётся плодячка в ИРЛ. Дрочеры смотрят порнушку и не хотят ебать живых женщин. Получается, что если показывать педофилу ЦП, то он не будет хотеть ебать детей и проблема решится? Думаю ЦП за всю историю наснимали приличное количество, и оно хранится в специальном государственном педофильском хранилище. Так вот надо создать специальный орган, в котором педофил может зарегистрироваться, и получать токен для просмотра ЦП. Сами ролики будут помечется вотермарками на разных уровнях и привязываться индивидуально к педофилу, во избежание утечек. И все довольны. Педофилы под контролем и не ебут детишек.
№945810 Перейти в тред 19 Апреля, 2026 14:48 Ответы:>>945829 Быстрый ответ
>>945698 это не пылюх, балда
№945809 Перейти в тред 19 Апреля, 2026 14:46 Ответы:>>945817 Быстрый ответ
>>945789 Вот это анальный пожар!
№945807 Перейти в тред 19 Апреля, 2026 14:36 Быстрый ответ
>>945805 Ты ж у нас пипсодрочер.
Дак ведь и ми жеж тут все пипсодрочеры.
№945806 Перейти в тред 19 Апреля, 2026 14:28 Быстрый ответ
>>945701 Не факт что буду лонгить
Не советую лонгить, но делай как знаешь. Ты ж у нас пипсодрочер.
Если считать, что падение с хая 126500 - это импульс, то сейчас идет типа четверная волна. Я предполагал, что она будет треугольником, но, по ходу, это сложная коррекция в виде двойного или тройного зиг-зага. По идее эта коррекция закончилась (4-ая дольше по продолжительности во времени, чем вторая) и теперь снова вниз, рисовать 5-ую волну. Так как 1-ая волна больше 3-ей, то 5-ая должна быть меньше или ровна 3-ей. Если 5-ая меньше третьей, то скорее всего это будет 61,8% от 3-ей и значит упадет до 55000. Это наиболее вероятная цель падения. Если 5-ая равна 3-ей, то це… Далее…
№945805 Перейти в тред 19 Апреля, 2026 14:26 Быстрый ответ
Сладкая пизда
№945804 Перейти в тред 19 Апреля, 2026 14:22 Быстрый ответ
>>945802 уёбище
№945803 Перейти в тред 19 Апреля, 2026 14:20 Быстрый ответ
>>945800 Как зовут эту сочную?
Мамка ОПа.
№945801 Перейти в тред 19 Апреля, 2026 14:12 Быстрый ответ
Как зовут эту сочную?
№945800 Перейти в тред 19 Апреля, 2026 14:11 Ответы:>>945801 Быстрый ответ
>>945798 Нет
№945799 Перейти в тред 19 Апреля, 2026 14:08 Быстрый ответ
Нет
№945798 Перейти в тред 19 Апреля, 2026 14:08 Ответы:>>945799 Быстрый ответ
>>945777 BBW
ЗЗ?
№945797 Перейти в тред 19 Апреля, 2026 14:07 Быстрый ответ
>>945788
Апачую, бро. Годно. Сохронил
№945795 Перейти в тред 19 Апреля, 2026 14:06 Быстрый ответ
Хозяйственный!
№945793 Перейти в тред 19 Апреля, 2026 14:04 Быстрый ответ
>>945766
Оп, че это там в центре устриц, банка чёрной икры штоле?
Сколько сейчас стоит такая
№945792 Перейти в тред 19 Апреля, 2026 14:03 Быстрый ответ
>>945681
ниче телка такая
№945791 Перейти в тред 19 Апреля, 2026 14:03 Быстрый ответ
>>945786 водовка из говнеца ! Гандосрань должна оценить !
№945790 Перейти в тред 19 Апреля, 2026 14:03 Быстрый ответ
ОП ебаный руснявый фашист, именно из за такой падали и начали войну, забыла уже манька как в Москве няни бошки детям отрезали, тупая руснявая шваль.
№945789 Перейти в тред 19 Апреля, 2026 14:01 Ответы:>>945807 >>945863 Быстрый ответ
>>945755 чатгпт забыл рожу Матвеева, и у меня закончился лимит на генерацию пикч на сегодня
№945788 Перейти в тред 19 Апреля, 2026 14:00 Ответы:>>945795 Быстрый ответ
мужику респект
№945787 Перейти в тред 19 Апреля, 2026 13:59 Быстрый ответ
>>945784 даже боюсь представить, из чего он ее гонит
Зато очевидно где он брагу для неё настаивает - в многофункциональном сральном ведре-стиральной машине.
№945786 Перейти в тред 19 Апреля, 2026 13:59 Ответы:>>945790 Быстрый ответ